Partie de service en argent (925 millièmes)... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Partie de service en argent (925 millièmes) comprenant deux verseuses et un sucrier couvert, chiffrés Poids brut : 2201 g
Mes ordres d'achat