Lot comprenant 8 verseuses en argent (800... - Lot 163 - Pestel-Debord

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lot comprenant 8 verseuses en argent (800 millièmes) de différents formats et une petite verseuse tripode en argent à décor torsadé et manche en bois noirci, travail Français du XVIIIème siècle. Poids brut : 1949 g On y joint une verseuse en métal
Mes ordres d'achat