Bouillon couvert en argent (925 millièmes)... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Bouillon couvert en argent (925 millièmes) à décor torsadé, prises de style rocaille, chiffré Poids : 1172 g
Mes ordres d'achat