Coupe papier argent (925 millièmes)surmonté... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Coupe papier argent (925 millièmes)surmonté d'une fleur et orné d'une médaille portant l'inscription "The South African Reinsurance Corporation LTD" Travail Anglais Poids brut : 141,5 g
Mes ordres d'achat