Lampe en métal laqué noir formant un vase... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lampe en métal laqué noir formant un vase balustre reposant sur un socle de section quadrangulaire à décor de frises de palmettes XIXème siècle H. 48,5 cm
Mes ordres d'achat