Paire de banquettes cannées de forme mouvementée... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de banquettes cannées de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, feuilles d'acanthe et croisillons, reposant sur six pieds cambrés terminés par des enroulements. Epoque Régence 42,5 x 106 x 40,5 cm Accidents. Expert Antoine Lescop de Moÿ
Mes ordres d'achat