Table à jeu en bois de placage à décor marqueté... - Lot 226 - Pestel-Debord

Lot 226
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Table à jeu en bois de placage à décor marqueté de fleurs et rinceaux. Plateau ouvrant à plein volet découvrant des marqueteries de cartes à jeu reposant sur quatre pieds galbés. Travail hollandais du XVIIIème siècle 73,5 x 71 x 35 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat