Suite de deux chaises et un fauteuil à la... - Lot 230 - Pestel-Debord

Lot 230
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de deux chaises et un fauteuil à la reine en bois naturel mouluré, reposant sur des pieds cambrés terminés par des enroulements Epoque Louis XV Garniture de tissu vert 93,5 x 69 x 58 cm pour le fauteuil 93 x 55 x 48 cm Restaurations
Mes ordres d'achat