Buffet bas en bois naturel mouluré XVIIIème... - Lot 239 - Pestel-Debord

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
Buffet bas en bois naturel mouluré XVIIIème siècle 86 x 135 x 60 cm
Mes ordres d'achat