Coiffeuse en bois de placage ouvrant à 8... - Lot 248 - Pestel-Debord

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 100EUR
Coiffeuse en bois de placage ouvrant à 8 tiroirs, le plateau découvrant un miroir et deux compartiments, pieds gaines à roulettes Style Louis XVI 86 x 76,5 x 45 cm Accidents, roulettes à refixer
Mes ordres d'achat