RENA DUMAS pour HERMES,

Lot 267
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
RENA DUMAS pour HERMES,
RENA DUMAS pour HERMES, Secrétaire de voyage modèle PIPPA à abattant en bois naturel et cuir gold DESIGN, signé 81 x 70 x 42 cm (fermé) Accident au cuir, manque un boulon
Mes ordres d'achat