Bague en métal sertie d'une pierre verte... - Lot 10 - Pestel-Debord

Lot 10
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en métal sertie d'une pierre verte gravée de deux personnages. (oxydations et manques) Taille de doigt : 45
Mes ordres d'achat