Cachet-pendentif en or jaune 9 carats (375... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
450 - 600 EUR
Cachet-pendentif en or jaune 9 carats (375 ‰), la monture à décor de feuillage sertie de cabochons de turquoise, retenant une améthyste gravée d'un aigle et de la devise "Farbelle". Hauteur : 2,3 cm Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat