Chevalière en or jaune 9 carats (375 ‰) gravée... - Lot 23 - Pestel-Debord

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Chevalière en or jaune 9 carats (375 ‰) gravée de rinceaux et ornée d'une intaille sur cornaline à l'écu meublé d'un coq transpercé d'une flèche, surmonté d'une couronne comtale. (manques des griffes) Taille de doigt : 58 Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat