Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une intaille sur verre bleu figurant un profil de jeune templier. (restaurations) Hauteur : 3,4 cm Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat