SEIKO

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
SEIKO
Montre Seiko Gold classique, boitier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (signé et numéroté). Cadran blanc à chemin de fer et index bâton appliqués, date par guichet à 3h, signé Seiko Gold. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) Seiko (usagé) à boucle ardillon en métal doré. Mouvement à remontage quartz. (pile à remplacer) Diam. : 33 mm Etat : beau Poids brut : 29,6 g Il est joint une montre Seiko 5 en acier, le boitier de forme ronde à fond vissé, cadran noir à chemin de fer et index bâton appliqués, date et jour par guichets à 3h, bracelet à lames d'acier à boucle déployante Seiko. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam. : 37 mm Etat Beau
Mes ordres d'achat