LONGINES

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
LONGINES
Montre bracelet en or jaune 18 carat (750 ‰), boîtier rectangulaire à fond clippé (signé Longines). Cadran gris à index et chiffres arabes appliqués aux quarts, secondes à 6h. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon rapportés. Mouvement: Calibre rond mécanique remontage manuel LONGINES / calibre 370. (Fonctionne, prévoir révision) Diam. 22 x 31 mm. État: beau Poids brut : 30,6 g
Mes ordres d'achat