Paul JOBIN

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul JOBIN
Montre classique, le boitier monobloc en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran gris à chemin de fer, index flèche et chiffres arabes appliqués aux quartz. Bracelet et boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement mécanique à remontage automatique. (remontoir bloqué) Diam. : 34 mm Poids brut : 37,3 g Etat : assez beau
Mes ordres d'achat