HUBLOT, vers 1990

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
HUBLOT, vers 1990
Montre en acier et acier plaqué or jaune, le boitier rond à fond vissé (signé et numéroté). Cadran blanc à chemin de fer, chiffres arabes et date par guichet à 3h. Aiguilles dorées. Bracelet en caoutchouc d'origine avec attaches et boucle déployante en acier et acier plaqué or jaune. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique HUBLOT / Eta Swiss. Diam. 36 mm. État : Bon état.
Mes ordres d'achat