Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 21 - Pestel-Debord

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant trois bracelets gourmette en argent (800 ‰) dont deux ornés d'une plaque gravée et le troisième orné du prenom Jacques ajouré et une médaille de baptème figurant Saint Christophe et le Christ de l'orfèvre G. Legros. Poids : 181 g Il est joint une broche en métal Frais Judiciaire 14,40 % TTC
Mes ordres d'achat