Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 22 - Pestel-Debord

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant une broche ronde ajourée et ciselée, une broche palme texturée (travail français), une broche fibule sertie de pierres de couleurs (travail irlandais, Dublin, orfèvre S.J.) , et un ensemble de huits médailles religieuses.
Poids brut : 47,9 g
Mes ordres d'achat