Face à main articulé en or jaune 18 carats... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Face à main articulé en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de godrons.
Poids brut : 29,7 g
Mes ordres d'achat