Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une succession de miniatures polychromes figurant des personnages à la mode du XVIIIème siècle dans des encadrements perlés. Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 20,1 g Ecrin
Mes ordres d'achat