Broche fleuron en argent (800 ‰) dessinant... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Broche fleuron en argent (800 ‰) dessinant un monogramme sertie de semences de perle, l'épingle en métal. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat