BULLE-CLOCK

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BULLE-CLOCK
Pendule squelette en laiton doré, socle rond en bois, agrémentée d’un globe en verre (accidents à la base). Cadran argenté signé à chiffres arabes peints. Vers 1925. Mouvement électrique. Haut. : 48 cm (avec globe)
Mes ordres d'achat