OMEGA VERS 1950

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
OMEGA VERS 1950
Montre classique, le boîtier rond en acier à anses corne et fond clippé (signé Omega et numéroté). Cadran argenté (patiné) à décor des scènes du Kama Sutra indiquant les index et compteur des secondes à 6h. Bracelet en veau façon autruche rapporté à boucle ardillon en acier Omega. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA / 266 Swiss Diam. : 38 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat