LIP

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
LIP
Montre Dauphine, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (numéroté et signé). Cadran argenté à chiffres arabes et index appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel R558A D451. Diam. : 34 mm Poids brut : 31,8 g
Mes ordres d'achat