TEMPORIS

Lot 13.BIS
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
TEMPORIS
Chronographe classique en acier et acier doré, le boîtier rond à fond clippé (numéroté). Cadran gris à chemin de fer, index perlés en creux, trois compteurs en creux (secondes, minutes, heures). Plexiglas. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne mais aiguille du chrono décalée, à réviser) Diam. : 38 mm État : beau (accidents au placage)
Mes ordres d'achat