Pierre CARDIN et JAEGER vers 1970

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Montre bracelet, le boîtier en acier de forme carrée mouvementée à fond clippé (signé Jaeger et numéroté 998149), lunette en métal doré, cadran gris à index bâton (signé Pierre Cardin). Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportés. Mouvement calibré à remontage manuel. Dim. : 3,3 x 3,3 cm État : beau (verre rayé)
Mes ordres d'achat