CHAUMET

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
CHAUMET
Bracelet montre de dame modèle Griffe Elysée en acier, les attaches en or jaune 18 carats (750 ‰). Boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté). Cadran gris signé à index bâton peints, date par guichet à 6h. Bracelet ruban dessinant des losanges en acier et acier plaqué or jaune à double boucle déployante.
Mouvement à remontage quartz.
Diam.: 25 mm État : Très beau Poids brut: 57,8 g
Mes ordres d'achat