VAN CLEEF & ARPELS

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet montre de femme en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier de forme rectangulaire bombé, le cadran en nacre serti de lignes de diamants. Bracelet triple lien de tubogaz, le fermoir serti de diamants. Signée et numérotée. Mouvement à remontage quartz Dim. : 30 x 25 mm État : Très beau Poids brut : 99,7 g.
Mes ordres d'achat