PIAGET

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PIAGET
Bracelet montre de femme modèle Tanagra en or jaune 18 carats (750 ‰), boîtier de forme ronde et le bracelet ruban intégré à motifs de doubles godrons, le fond vissé (signé et numéroté). Cadran doré à chiffres romains. Bracelet en or jaune 18 carats (750‰) à boucle déployante Piaget. Mouvement : Calibre remontage quartz. Diam : 25 mm Poids brut : 82,9 g État : Très beau
Mes ordres d'achat