PIAGET

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PIAGET
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰). Le boîtier rond extra-plat à fond vissé (signé, poinçon d’orfèvre G.L. et numéroté). Lunette texturée. Cadran doré texturé signé Piaget à index bâton appliqués. Bracelet ruban à effet de billes d’or texturées en or jaune 18 carats (750 ‰) portant le poinçon d’orfèvre Janca, rue Saint Honoré à Paris. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget. (Fonctionne, prévoir révision) Diam : 12 mm Tour de poignet : 14,8 cm État : Très beau Poids brut : 50,8 g
Mes ordres d'achat