AUDEMARS PIGUET, vers 1970

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
AUDEMARS PIGUET, vers 1970
Bracelet montre, boîtier ovale en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (signé et numéroté), lunette et bracelet ruban texturés. Cadran signé émaillé noir à chiffres romains dorés peints. Bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 ‰) signé Audemars Piguet. Mouvement mécanique à remontage manuel Audemars Piguet. Dim. : 29 x 32 mm État : beau Poids brut : 66,1 g
Mes ordres d'achat