PIAGET VERS 1960

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
PIAGET VERS 1960
Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 ‰). Boîtier rond à fond vissé (signé, maître orfèvre G.L. et numéroté). Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Cadran gris texturé à index peints signé Piaget. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 ‰) articulé à boucle intégrée signée Piaget. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget. Diam. : 24 mm État : très beau Longueur : 17,5 cm Poids brut : 61 g
Mes ordres d'achat