MAUBOUSSIN, vers 2010

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MAUBOUSSIN, vers 2010
Montre modèle Délicieuse, le boîtier de forme carré en acier à fond vissé (signé et numéroté), lunette à gradins sertie de quatre diamants taillés en brillant, cadran blanc signé Mauboussin à chiffres romains, trois compteurs en creux, guichet dateur entre 4h et 5h. Bracelet en cuir blanc façon crocodile Mauboussin (usures) à boucle ardillon en acier. Mouvement mécanique à quartz. Dim.: 32 x 32 mm État : beau
Mes ordres d'achat