MAUBOUSSIN, vers 2010

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
MAUBOUSSIN, vers 2010
Montre de dame modèle Délicate réf. 908, le boîtier de forme carré en acier à gradins et fond vissé (signé et numéroté), le cadran rose signé à chiffres romains et index bâton appliqués. Bracelet en cuir à double boucle déployante. Mouvement à remontage quartz Dim. :21 x 26 mm État : beau. Écrin
Mes ordres d'achat