TISSOT

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TISSOT
Montre de dame Réf. 541, le boîtier rond en acier à fond clippé, la lunette sertie de diamants, le cadran en nacre signé Tissot à index appliqués aux quarts. Bracelet en acier à double boucle déployante. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 23 mm État : Beau.
Mes ordres d'achat