J.J GORAND,

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
J.J GORAND,
Vue du Château de Saumery an 1912
Aquarelle signée et datée en bas à gauche
32 x 46 cm (à vue)
Mes ordres d'achat