Ecole Italienne fin XIXème Vue du Vésuve... - Lot 30 - Pestel-Debord

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole Italienne fin XIXème Vue du Vésuve à Naples Gouache sur papier daté 1864 au dos 10,5 x 18,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat