Valentino WHITE (1909-1985),

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Valentino WHITE (1909-1985),
Paysage et berger à Capri Huile sur toile signée et situé en bas à gauche, contresigné et daté 20/04/50 au dos 55 x 70 cm
Mes ordres d'achat