Valentino WHITE (1909-1985),

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Valentino WHITE (1909-1985),
Paysage fleuri à Capri Aquarelle et gouache signée et situé en bas à gauche 49 x 57,5 cm à vue
Mes ordres d'achat