BAILLEUL

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
BAILLEUL
BAILLEUL. Les chasseurs d’ivoire. Paris, Lefevre, 1876 ; in-8, ½ chagrin époque, tranches dorées. Très bon état.
Mes ordres d'achat