BELLIER DE VILLIERS

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
BELLIER DE VILLIERS
BELLIER DE VILLIERS. Éducation du chien d’arrêt. Paris, Goupy et Jourdan, 1881 ; in-8, ½ veau glacé époque, signé Guétant. Bel exemplaire de la bibliothèque Couturier de Royas (ex-libris).
Mes ordres d'achat