BENOIST

Lot 10
Estimation :
150 - 180 EUR
BENOIST
BENOIST. Bécasses et bécassiers. Paris, Ficker, 1921 ; in-8, basane moderne. Un des 50 exemplaires de tête numérotés sur arches (n° 2).
Mes ordres d'achat