BOIDOT

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
BOIDOT
BOIDOT. Mystérieuse & fascinante bécasse des bois. Naves, Imprimerie du Corrézien, 2012 ; 4 vol. in-4, cartonnage éditeur, étui. Accident à l’étui.
Mes ordres d'achat