DAGUET

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
DAGUET
DAGUET. Mémoires d’un piqueux. Moulins, Cahiers bourbonnais, 1966 ; in-4, ½ basane à coins moderne. Illustrations de J. de Conny. Dos insolé.
Mes ordres d'achat