DEMOLE

Lot 46
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
DEMOLE
DEMOLE. 1000 bécasses. Paris, L’Éleveur, 1934 ; in-8, ½ chagrin à coins moderne. Tiré à 1000 exemplaires numérotés. Très bon état.
Mes ordres d'achat