DEMOLE

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
DEMOLE
DEMOLE. Chasse et gibier de montagne. Paris, Durel, 1948 ; in-4, broché. 8 planches volantes et belle illustration de Xavier de Poret. Exemplaire numéroté. Bon état. Ruban adhésif en queue.
Mes ordres d'achat