DES NÉTUMIÈRES

Lot 50
Estimation :
180 - 200 EUR
DES NÉTUMIÈRES
DES NÉTUMIÈRES. Vénerie et tirés du prince de Condé à Chantilly au XVIIIe siècle. Paris, Hazan, 1956 ; in-4, ½ basane à coins moderne. Illustrations de Xavier de Poret, dont 12 en bistre hors-texte. Exemplaire numéroté. Dos insolé.
Mes ordres d'achat